BAGUE en or rhodié gris, le chaton en fils... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE en or rhodié gris, le chaton en fils d'or serti de diamants. Poids brut 4,7 g TDD 57
Mes ordres d'achat