TOI et MOI en or blanc, serti d'un diamant... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 140EUR
TOI et MOI en or blanc, serti d'un diamant taille brillant et d'une perle grise. Calibre du diamant 0,25 ct. Poids brut 4,09 g
Mes ordres d'achat