SWAROVSKI deux VITRINES de section carrée... - Lot 312 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
SWAROVSKI deux VITRINES de section carrée à trois plateaux de verre, l'une laquée blanc, l'autre façon loupe. 201 x 52 x 52 cm et 208 x 54 x 54 cm (usures, manque un plateau de verre)
Mes ordres d'achat