CELINE (Louis Ferdinand) écrivain et médecin... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
CELINE (Louis Ferdinand) écrivain et médecin français (1894-1961) Dédicace autographe signée à Lucien Gauthier sur son ouvrage « Foudres et Flèches ». E.O. Les Actes des Apôtres. 1948. Un des 925 ex. sur vélin d’Artois des Papeteries de Ruysscher. Celui-ci, n° 370. Reliure J. Moreau.
Mes ordres d'achat