COMMODE en bois naturel à quatre tiroirs... - Lot 275 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
COMMODE en bois naturel à quatre tiroirs à riche décor sculpté de rinceaux et vases couverts, les montants ornés de personnages en gaine, le dessus de marbre. 100 x 62 x 120 cm (un panneau latéral fendu, légers manques, restaurations au marbre)
Mes ordres d'achat