PIERRE ROUSSEL (1927-1996) Japon, 1956. 10... - Lot 150 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
PIERRE ROUSSEL (1927-1996) Japon, 1956. 10 lithographies originales en noir ou en couleurs. Préface de P. Vialar. Exemplaire n° 4. Ed. Galerie du cirque. Dans le cartonnage gris à lacets de l'édition (Quelques frottements et taches). Recueil : 34 x 52 cm, planches : 33 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat