MEUBLE A MUSIQUE en bois de placage, les... - Lot 305 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
MEUBLE A MUSIQUE en bois de placage, les vantaux marquetés de cubes à fond perdu, style transition Louis XV-Louis XVI, XXe. 127 x 67 x 44 cm (Légèrement insolé).
Mes ordres d'achat