SOKLY ? (XXe siècle). "Vaches au pré". Gravure... - Lot 196 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
SOKLY ? (XXe siècle). "Vaches au pré". Gravure en noir, signée en bas à droite. Sujet : 12 x 19 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat