BRIMER (XXe siècle). "Les soldats". Paire... - Lot 195 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
BRIMER (XXe siècle). "Les soldats". Paire d'aquarelles, signées en bas à droite, une datée 1949. 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat