Thierry ARNAULT (XXe siècle). "Poisson fantasque".... - Lot 193 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Thierry ARNAULT (XXe siècle). "Poisson fantasque". Estampe, signée en bas à droite et monogramme cachet chinois en bas à droite dans la planche. 15,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat