Reine CIMIERE (XXe siècle). "Taureaux et... - Lot 182 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Reine CIMIERE (XXe siècle). "Taureaux et gardians". Lithographie en noire, épreuve d'artiste, signée à la mine de plomb en bas à droite et titrée en bas à gauche. 25 x 33,5 cm ON JOINT : "Le parc". Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat