HEDUCOUX (XXe siècle). "La Truchotière".... - Lot 181 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 181
Estimation :
5 - 10 EUR
HEDUCOUX (XXe siècle). "La Truchotière". Encre, monogrammée, datée 29.5.1960 et titrée en bas à gauche, dédicacée au dos. 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat