Mary RIBELLI (XXe siècle). "Printemps". Pastel... - Lot 175 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Mary RIBELLI (XXe siècle). "Printemps". Pastel gras, signé en bas à gauche. 32,5 x 40,5 Etiquette au dos du Salon des Indépendants 1980. ON JOINT : deux autres pastels gras de l'artiste 23,5 x 32 cm et 32 x 23,5 cm (Taches)
Mes ordres d'achat