MAYADE (XXe siècle). "Vue d'une maison".... - Lot 173 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 173
Estimation :
20 - 50 EUR
MAYADE (XXe siècle). "Vue d'une maison". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 92,5 cm (Déchirure)
Mes ordres d'achat