FILLINGER ? (XXe siècle)."Meule de foin".... - Lot 171 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
FILLINGER ? (XXe siècle)."Meule de foin". Huile sur toile, signée et datée 1905 en bas à gauche et dédicacée en bas à droite "à mon vieux Jean PAYRET DORTOFF ?". 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat