Ecole du XXe siècle. "Composition abstraite".... - Lot 159 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole du XXe siècle. "Composition abstraite". Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. 50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat