LORRAIN René - D'après Alphonse OSBERD (1857-1939).... - Lot 155 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
LORRAIN René - D'après Alphonse OSBERD (1857-1939). "Femmes à l'antique au soleil couchant devant la mer" 1924. Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite et signée dans la planche au crayon à papier, format en demi-cercle: Sujet : 55 x 50 cm
Mes ordres d'achat