Commode en noyé mouluré et sculpté de rinceaux... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en noyé mouluré et sculpté de rinceaux et coquilles, toutes faces galbées et façade mouvementée, ouvrant sur trois rangs, pieds galbés. Ornementations de bronze doré : poignées et entrées de serrures. Style Louis XV 86 x 124 x 53 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat