Lot comprenant : une canne en bois avec le... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : une canne en bois avec le pommeau en ivoire sculpté représentant un enfant portant un casque. Signé GUGNEQAIN ?. H. : 8 cm ; et un pommeau de canne en métal, à décor d'un chien. H. : 7 cm
Mes ordres d'achat