Ecole française du XXe siècle. "Bretonnes... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Bretonnes regardant la mer". Pastel, signé en bas à droite ALEZ ?. 28,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat