Michel MOCKERS (né en 1922). "Esquisse de... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Michel MOCKERS (né en 1922). "Esquisse de femme". Mine de plomb, signée, datée 15/3/54 et dédicacée en bas. 31,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat