Georges SLOBODZINSKI (1896-1967). "Eglise... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges SLOBODZINSKI (1896-1967). "Eglise Saint-Martin". Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée au dos et cachet du Salon de 1961. 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat