Ecole française du XIXe siècle. "Portrait... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Portrait de femme". Huile sur toile. 72 x 56 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat