Serge MANSAU. Trois coupes en bronze patiné... - Lot 187 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Serge MANSAU. Trois coupes en bronze patiné vert et poli à décor de graminées, branchages et feuillages. Monogramme sur l'une. Diam. 9,5; 18; 28 cm.
Mes ordres d'achat