Eugène ZAK (1892-1926) Portrait de jeune... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Eugène ZAK (1892-1926) Portrait de jeune femme en buste, 1910. Tempera sur papier signé, daté 1910 et annoté Michasiori/Nod (?) en haut à droite. 16,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat