R. BARRIERE (XIXe) Nature morte aux poignards.... - Lot 60 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
R. BARRIERE (XIXe) Nature morte aux poignards. Huile sur toile signée et datée "1884" en bas à droite. 39 x 55 cm (accidents)
Mes ordres d'achat