COREE, XIXe. COFFRE bandaji en bois laqué... - Lot 150 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 800EUR
COREE, XIXe. COFFRE bandaji en bois laqué noir à décor incrusté de nacre à décor d'oiseaux, prunier en fleurs, ouvrant à deux portes découvrant des petits tiroirs. Corée XIXe. (Quelques éclats, usures). 50 x 57,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat