SAINTE BARBE en bois sculpté polychrome.... - Lot 200 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
SAINTE BARBE en bois sculpté polychrome. XVIIIe. H. 34 cm On joint un sujet en bois sculpté, XVIIe siècle. H. 29 cm
Mes ordres d'achat