CHINE. LANTERNE hexagonale en bois et plaques... - Lot 141 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE. LANTERNE hexagonale en bois et plaques en fixé sous verre de personnages chinois, ornée en pendeloques de plaques de métail émaillé et perles de couleurs. H. 52 cm( legers accidents)
Mes ordres d'achat