FIX-LOPES, XIXe-XXe. Femme assise. Bronze... - Lot 113 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
FIX-LOPES, XIXe-XXe. Femme assise. Bronze à patine brune signée, Valsuani fondeur. 30 x 24 x 22 cm
Mes ordres d'achat