Laurent CARS (1699-1771) d'après François... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Laurent CARS (1699-1771) d'après François LE MOYNE (1688-1737) Céphale enlevé par l'Aurore et Charles-Nicolas I COCHIN (1688-1754) d'après François LE MOYNE (1688-1737) Jacob arrive en Mésopotamie. Deux eaux-fortes, l'encadrement en bois stuqué et doré à décor d'agrafes Rocaille. (Piqûres à la marie-louise. 78 x 57 cm
Mes ordres d'achat