Serge SHART (1927-2011) La neige à Locronan.... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Serge SHART (1927-2011) La neige à Locronan. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, désigné et daté 1992 entre guillemets au dos. 27 x 35
Mes ordres d'achat