Ecole française vers 1930. Femme effrayée... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française vers 1930. Femme effrayée par une souris et femme au chats jouant avec un papillon. Paire d'aquarelle et pastel et rehauts de blanc sur fond lithographique, à vue ovale. 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat