Christine PARAVISINI (1960-2013) La vache... - Lot 126 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 126
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Christine PARAVISINI (1960-2013) La vache sacrée Souhabi, 2008. Bronze à patine verte nuancée noire. Fonte Paumelle, épreuve d'artiste signée, annotée EA, numérotée I/IV, et portant le cachet du fondeur. 25 x 40 x 12 cm
Mes ordres d'achat