Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) (d'après). Portrait... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) (d'après). Portrait de Louis XIV. Huile sur toile ovale dans un beau cadre en bois sculpté et doré. 91 x 72 cm. (Rentoilage, restaurations et repeints).
Mes ordres d'achat