MEUBLE à hauteur d’appui en bois noirci à... - Lot 266 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MEUBLE à hauteur d’appui en bois noirci à décor d’un vase fleuri dans un médaillon. Epoque Napoléon III. 101 x 80 x 35 cm (Légers manques et fentes au placage, rares soulèvements aux filets de laiton)
Mes ordres d'achat