René LAUBIES (1924-2006). Composition en... - Lot 101 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
René LAUBIES (1924-2006). Composition en rose. Huile sur papier marouflé sur toile portant un cachet en bas à droite contresigné et daté 1960 au dos. Oeuvre référencée au numéro 5 dans l'ouvrage "Quarante anse d'acticité" édité par la galerie de Navarre. 106 x 76 cm.
Mes ordres d'achat