Georges LAURENT (1940). Profil de DS. Sujet... - Lot 227 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Georges LAURENT (1940). Profil de DS. Sujet en bronze à la cire perdue à patine verte sur socle d'acier brossé, signé, daté 2016 et numéroté 13/50 au dos. L. 30 cm.
Mes ordres d'achat