VITRINE en placage d'acajou Louis-Philippe.... - Lot 348 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 348
Estimation :
50 - 60 EUR
VITRINE en placage d'acajou Louis-Philippe. Manque le marbre. 119 x 140 x 43 cm.
Mes ordres d'achat