Une OMBRELLE et deux MANCHES d'OMBRELLE (légers... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Une OMBRELLE et deux MANCHES d'OMBRELLE (légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat