Paire de FAUTEUILS cabriolets à dossier renversé,... - Lot 355 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 355
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de FAUTEUILS cabriolets à dossier renversé, en bois mouluré et sculpté laqué gris, les supports d’accotoirs balustres, le piètement fuselé, et leur paire de repose-pieds. Epoque Directoire. Garniture de tapisserie au petit point.
Mes ordres d'achat