Petite CONSOLE en bois de placage, le plateau... - Lot 296 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 296
Petite CONSOLE en bois de placage, le plateau vitré. Vers 1940. 64 x 74 x 39 cm Usures au placage.
Mes ordres d'achat