FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 303 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 303
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Style Louis XV
Mes ordres d'achat