COFFRE CATALAN en bois naturel sculpté de... - Lot 281 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
COFFRE CATALAN en bois naturel sculpté de rinceaux, la façade transformée ouvrant à un vantail découvrant des petits tiroirs. fin XVIe-début XVIIe. (Transformations, trous de vers, petits manques). 60 x 140 x 55 cm
Mes ordres d'achat