BUREAU de pente galbé à décor floral style... - Lot 319 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
BUREAU de pente galbé à décor floral style Louis XV, époque Napoléon III. Légers accidents. 100 x 67 x 43 cm.
Mes ordres d'achat