GLACE de Venise à décor gravé de fleurs,... - Lot 267 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 267
GLACE de Venise à décor gravé de fleurs, les écoinçons ornés de palmettes. Légers accidents. 113 x 79 cm.
Mes ordres d'achat