Elegant petit BUREAU de pente en marqueterie... - Lot 320 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 320
Estimation :
120 - 150 EUR
Elegant petit BUREAU de pente en marqueterie à décor rayonnant, style Louis XVI, début XXe. Légers accidents et manques au placage. 100 x 68 x 45 cm.
Mes ordres d'achat