TABLE travailleuse en placage d’acajou, le... - Lot 338 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLE travailleuse en placage d’acajou, le plateau animé de rinceaux en incrustations de bois clair, le piétement en X, vers 1820. 71 x 53 x 38 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat