Service à asperges en faïence émaillée polychrome... - Lot 262 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Service à asperges en faïence émaillée polychrome comprenant douze assiettes deux plateaux et un présentoir à asperges en barbotine.
Mes ordres d'achat