CLOCHE en bronze annotée "Ville de Thones... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
CLOCHE en bronze annotée "Ville de Thones Juillet 1936", dédicacée "A son excellence Albert Lebrun" et portant un cachet Paccard fondeur. Accident et restauration. Sur un support en bois. H. 18 cm.
Mes ordres d'achat